Информационно-развлекательные порталы

1.  Принцип работы игровых автоматов

Добавлено: 2010-12-30 12:59:14

Одним из наиболее прибыльных методов ведения бизнеса являются бесплатные игровые автоматы. По статистике за период от 1 недели до месяца, в любом случае окажется, что игроку игровые автоматы бесплатно отдали не более 80% всех вложенных в него денег. Администратор системы заблаговременно устанавливает именно такой же процент средств, которые игрок вложит в автомат, который потом возвращается игрокам в виде выигрыша, а владелец зарабатывает на так называемом «проценте отдачи». Ещё до того как остановится барабан, игровой автомат «знает» заранее, показать или нет выигрышную комбинацию, какую кнопку не нажал бы игрок.

2.  Новости Осетии, Кавказа и Абхазии

Добавлено: 2010-12-17 11:43:37

После 2008 года Абхазия и Южная Осетия стали самостоятельными республиками, так как Россия признала их независимость. На данный момент в этих республиках идёт очень интенсивное развитие во всех направлениях: Производство в Абхазии, Южной Осетии, развитие бизнеса в Цхинвале и Сухуме, преобразование управления всех органов власти, изменение сельского хозяйства в лучшую сторону, развитие кавказского туризма.

Чтоб всегда быть в курсе того как развиваются очень близкие соседи России, в условиях информационной войны с Грузией признанных не всеми республик нужно выбрать для себя приоритетный и правдивый источник информации по всем событиям и новостям в Абхазии, Кавказе и Южной Осетии.