Реклама

1.  Это возможно - поднять тиц до 10!

Добавлено: 2011-01-21 19:12:50

Благодаря интернет-страницы можно выяснить как повысить тематический индекс цитирования. Яндекс тиц определяется по специально сделанному алгоритму, в котором доминирующее значение посвещается текстовой близости интернет-страницы и web-сервисов, которые на него ссылаются. Яндекс тематический индекс цитирования служит для установки порядка построения ссылок на интернет-страницу в разделах "Яндекс-каталога". Приобреститиц 30 на сайте http: //autoreg.su/. На ресурсе http: //autoreg.su/ предлагается поднять тиц до 50 воспользовавшись услугу "Купи тИЦ".

2.  Контекстная реклама

Добавлено: 2010-12-08 10:41:36

Что это такое, контекстная реклама

Контекстная реклама – это реклама, содержание которой так или иначе подходит,к содержанию веб-страницы на которой,она располагается.

Рекламодатель сам описывает набор главных словечек, и его контекстная реклама располагается или на страничках поисковых налаженности – при поиске этих главных слов или поисковых фраз пользователями(Вашими потенциальными клиентами) (поисковая реклама), или на страничках тематических веб-сайтов – в привязке к предмету странички (тематическая реклама).

Контекстная реклама – более действенная реклама в интернете, т.к. она показывается, только лишь заинтересованному клиенту Веб, из подходящего Для вас города,региона,страны, тот или другой человек разыскивает информацию о Вашем товаре либо услуге.