Медицина

1.  Лечение наркомании и алкоголизма

Добавлено: 2010-12-16 12:23:34

Многие попадают в наркотическую и алкогольную зависимость по воле случая, кто то насильно, но, а кто то и по незнанию. Когда наркозависимый человек не может «завязать» со своим пристрастием, то на помощь придут высококвалифицированные специалисты Центра Реабилитации "Республика". Центр Реабилитации «Республика» расположен в живописнейшем и просто очаровательном месте, где природа первозданной красы. Для пациентов созданы самые благоприятные условия, так как выздоравливать надо не в темных подвалах и бараках, а в комфорте и под присмотром медицинских специалистов. Индивидуальный подход к каждому решившему избавится от пагубной привычки, конфиденциальность и уважение – это все Центр Реабилитации «Республика». Медицинский персонал работающий в Центре Реабилитации «Республика», подобран так, что в штате центра имеются врачи и медицинские сестры разного профиля.

2.  Целебные свойства озона

Добавлено: 2010-10-08 01:03:29

Озон, который появляется в воздухе после дождя, всегда имеет запах свежести.Этот газ поистине целителен. Он способен разрушать в организме болезнетворные бактерии, вирусы и грибки, а "хорошим" наоборот несет пользу.

Озон уничтожает патогенные микробы, вирусы, грибки и бактерии, как в воде, так и в воздухе.

Вредные токсины озон разлагает на более простые – безопасные соединения (углекислый газ, кислород и вода).

Здесь можно заключить, что высокие дозы озона могут применяться для дезинфекции воздуха и воды, но без присутствия человека в этом помещении. А вот нормальное содержание озона в воздухе очень полезно для живых существ – происходит очистка легких, заживление ран и приостанавливается старение кожи.